Кондрічин Павло

Кондрічин Павло

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Киев

Кондрічин Павло

Специалист по аренде коммерческой недвижимости
Киев
Верифицированный профиль
18
Лет опыта
13
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
86
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Опитный приватний рієлтор!м.Київ.На ринке нерухомості-18 років.Власна база данних обьектов.Завжди допоможу здати,орендувати,продати,купити,нерухомість.Звертайтесь не пошкодуєте!Пропоную співпрацю власникам нерухомості.Оцінка нерухомості.Нотаріальні послуги.

Портфолио реализованных объектов (18)

  • сдано
    35 000 грн/мес
    1 094 грн/м²

    Чоколовский бульв., 31

    многофункциональное помещение
    32 м²
    1960 год постройки
    5 дней назад
    Здам приміщення Чоколівський б р 31,обш.32м2неж.фонд,1поверх,ремонт,фасадний окремий вхіл,зал+с/у.Поруч Кар.дачи,магазини,зупинка громадського транспорту.Ідеально под кавьярню,квіти,перукарню.Ц.35000грн
  • сдано
    45 000 грн/мес
    692 грн/м²

    Драгоманова ул., 44-А

    многофункциональное помещение
    65 м²
    1999 год постройки
    1 нед. назад
    Здам магазин Драгоманова 44,общ.65м2,неж.фонд,1поверх,фасадний окремий вхід,світло 15квт.Ц.45000грн
  • сдано
    150 000 грн/мес
    920 грн/м²

    Андрея Малышко ул., 2

    многофункциональное помещение
    163 м²
    1 нед. назад
    Здам приміщення м.Дарниця,Малишка,общ.163м2,неж.фонд,1і 2 поверхи,ремонт,фасадний окремий вхід,є подвал,світло-46квт.Активний пішохідний трафік.Ідеально под магазин,кафе.Ц.150000грн
  • продано
    1 100 000 $
    1 690 $/м²

    Амвросия Бучмы бульв., 6

    торговое помещение
    651 м²
    1967 год постройки
    3 нед. назад
    Продаж магазина Бучми 6,общ.651м2,неж.фонд,1поверх-361+подвал-290м2,ремонт,фасадний окремий вхід.Є орендар магазин Фора.Приход-8500уе.Окупність-12років.Ц.1,1млн.уе
  • продано
    220 000 $
    1 341 $/м²

    Берестейский просп. (Победы), 73/1

    многофункциональное помещение
    164 м²
    1938 год постройки
    1 мес. назад
    Продаж магазина Берестейський пр т 73/1,общ.164м2,геж.фонд,фасадн.окремий вхід,ремонт,1поверх-75м2+цоколь-89м2+с/у,всі комунікаціі,світлр-11квт.Ідеально под бутік,магазин,салон.Ц.220000уе
  • сдано
    120 000 грн/мес
    1 043 грн/м²

    Берестейский просп. (Победы), 136

    многофункциональное помещение
    115 м²
    2 нед. назад
    Здам приміщення м.Житомирська Берестейський пр т 136,общ.115м2,ремонт,фасадн.окремий вхід,зали+с/у,вода,каналізація.Активний пішохідний трафік.Ідеально под магазин,салон.Ц.120000грн
  • сдано
    52 000 грн/мес
    852 грн/м²

    Строителей ул., 41

    многофункциональное помещение
    61 м²
    1952 год постройки
    2 нед. назад
    Здам магазин Будівельників 43/12,общ.61м2,неж.фонд,1поверх,ремонт,фасадн.окремий вхід,зал-25м2+кабінет-13м2+підсобні+с/у,світло-20квт.Активний пішохілний трафік.Ідеально под барбер шоп,перукарню,квіти,,магазин,салон.Ц.52000грн
  • сдано
    90 000 грн/мес
    738 грн/м²

    Шота Руставели ул., 21

    БЕЗ КОМИССИИ Дворец Спорта
    многофункциональное помещение
    122 м²
    1954 год постройки
    1 мес. назад
    Без%ВІД ВЛАСНИКА!Здам магазин Ш.Руставелі 21,общ.122м2,евроремонт,1поверх,фасадний окремий вхід,великі вікна,2 зала+підсобні+підвал+с/у,сігналізація,кондиционер,опаленя центральне.Ідеально під бутік,салон,магазин.Великий пішохідний трафік.Ц.90000грн+к.у т.[телефон скрыт]
  • сдано
    50 000 грн/мес
    714 грн/м²

    Старовокзальная ул., 13

    многофункциональное помещение
    70 м²
    3 нед. назад
    Здам приміщення Старовокзальна 13,общ.70м2,неж.фонд,1поверх,фасадн.окремий вхід,2зала(30+25м2)+кабінет+с/у,косметика,світло-20квт.Ідеально під фастфуд,кавьярню,магазин.Ц.50000грн
  • продано
    270 000 $
    1 139 $/м²

    Елены Телиги ул., 3

    многофункциональное помещение
    237 м²
    1962 год постройки
    4 нед. назад
    Продаж магазину О.Телиги 3,общ.237м2,неж.фонд,1поверх-209,3м2+подвал-35,5м2,ремонт,вітрини,с/у,фасадний окремий вхід+запасний виход.Ідеально под бутік,салон,магазин.Ц.270000уе
  • сдано
    114 000 грн/мес
    481 грн/м²

    Елены Телиги ул., 3

    многофункциональное помещение
    237 м²
    1962 год постройки
    4 нед. назад
    Здам магазин Телиги 3,общ.237м2,ремонт,фасадн.окремий вхід,1поверх-203,3м2+подвал-35,5м2+с/у,запасний виход.Ц.480грн/м2Продаж-270000уе
  • сдано
    3 000 $/мес
    21 $/м²

    Саксаганского ул., 28

    торговое помещение
    145 м²
    1917 год постройки
    1 мес. назад
    Здам приміщення Саксаганского 28,общ.145м2,неж.фонд,1поверх,фасадний окремий вхід,вітрини,ремонт.Великий пішохідний трафік.Ідеально під бутік,салон,магазин.Ц.3000уе
  • сдано
    750 грн/мес
    8 грн/м²

    Берестейский просп. (Победы), 20

    многофункциональное помещение
    93 м²
    1966 год постройки
    1 мес. назад
    Здам магазин Берестейський пр т 20,общ.93м2,неж.фонд,1поверх,ремонт,вітрини,фасадний окремий вхід2зала+кабінет+с/у.Ідеальний варіант под бутік,салон,магазин.Ц.750грн/м2
  • сдано
    40 000 грн/мес
    800 грн/м²

    Чоколовский бульв., 12

    многофункциональное помещение
    50 м²
    1975 год постройки
    1 мес. назад
    Здам приміщення Чоколовский б р 12,общ.50м2,неж.фонд,1 прверх,зал 45м2+с/у,фасадн.окремий вхід,требується ремонт.Ц.40000грн
  • сдано
    45 000 грн/мес
    1 154 грн/м²

    Чоколовский бульв., 9/13

    многофункциональное помещение
    39 м²
    1958 год постройки
    1 мес. назад
    Здам приміщення Чоколовський б р 9/13,общ.39м2,ремонт,2зала 20+19м2,неж.фонд,1поверх,фасадн.окремий вхід.Ідеально под аптеку,салон,магазин.На плане з справа!Ц.45000грн
  • сдано
    55 000 грн/мес
    1 486 грн/м²

    Берестейский просп. (Победы), 28/1

    многофункциональное помещение
    37 м²
    1 мес. назад
    Здам приміщення Берестейський пр т 28/1,общ.37м2,неж.фонд,1поверх,фасадн.окремий вхід,ремонт,зал-30м2+с/у.Ідеально под салон,магазин,кавьярню.Ц.55000грн
  • сдано
    110 000 грн/мес
    710 грн/м²

    Шота Руставели ул., 15

    БЕЗ КОМИССИИ Дворец Спорта
    многофункциональное помещение
    155 м²
    1917 год постройки
    2 мес. назад
    Без%ВІД ВЛАСНИКА!Здам магазин Ш.Руставелі 15,общ.155м2,неж.фонд,1поверх,евроремонтфасадн.окремий вхід,вітражні аікна,кондиціонер,зал-108м2+підсобні+с/у,опаленя.Ідеально під салон,бутік,аптеку.Великий пішохідний трафік.Ц.110000грн т.[телефон скрыт]
  • сдано
    13 000 грн/мес

    Кубанской Украины ул. (Маршала Жукова), 25/21

    БЕЗ КОМИССИИ
    3 комнаты
    65 / 47 / 7 м²
    этаж 5 из 9
    3 г. 7 мес. назад
    Без комиссии!Сдам свою 3х м Лесная Кубанской Украины 25/21,общ.65м2,евроремонт 2021г,5/9кирп.д,все новое,мебель,техника,студия+гостинная+2спальни,2ТВ+инет,кондиционер,бойлер,СВЧ,новый балкон,жалюзи,сигнализация.Рядом магазины,базар,лес.Цена снижена!13000грн+к.у т.[телефон скрыт]
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.